Март, 14

Омиров Хазрет и Бурамбаев Мурат признаны лучшими докладчиками «Шанхайской молодежной недели» в Москве

С 3 по 5 марта текущего года в стенах Московского Государственного университета им.Ломоносова прошла серия научно-образовательных мероприятий в рамках «Шанхайской молодежной недели».

Проект включал серию научных, культурных и спортивных мероприятий с участием студентов и аспирантов из государств-членов и наблюдателей ШОС (Россия, Китай, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан, Индия, Пакистан).

Наши студенты 3 курса специальности «Экономика», Школы «Экономика и Сервис» – Омиров Хазрет и Бурамбаев Мурат прошли конкурсный отбор на конференцию и достойно представили наш Алматы Менеджмент Университет перед экспертной комиссией профессорско-преподавательского состава МГУ, представителей ШОС и студенческой молодежью со всего мира.

Ребята с гордым именем «Экономист» успешно выступили перед огромной аудиторией и получили Диплом за самый лучший доклад по теме «Экономический поезд дальнего следования». Научный руководитель проекта – к.э.н., доцент Тайкулакова Гульнара Сериковна.